Доска объявлений о купле и продаже РРО бывших в эксплуатации.

Доска объявлений о купле и продаже РРО бывших в эксплуатации.

На территории сервисного центра ЧП "Еврика-Сервис" находится Доска объявлений с размещенной информацией о продаже РРО, которые были в эксплуатации (б/у). Если вы хотите приобрести не новый кассовый аппарат, подойдите в Центр сервисного обслуживания, и узнайте об б/у РРО, которые продаются на сегодняшний день. Наши клиенты оставляют информацию о модели РРО, дате выпуска, дате ввода в эксплуатацию, контактный телефон.

При покупке б/у РРО обязательно обратите внимание на дату ввода в эксплуатацию, ведь от этой даты исчисляется срок службы РРО (7 лет), а также наличие Паспорта РРО, Инструкции пользователя, блоков питания и кабелей соединения, а также документа из ГФС о снятии РРО с регистрации.

При необходимости, Вы на нашей Доске объявлений также можете оставить информацию о продаже б/у РРО (кассовый аппарат обязательно должен был пройти первичную регистрацию в ГФС, срок службы РРО не закончен, и данная модель РРО, а также версия его программного обеспечения включены во ІІ раздел Государственного реестра РРО, действующего на текущее время).

Обратите внимание, наша организация не занимается покупкой-продажей б/у РРО, а только предоставляет информацию о предложениях купли-продажи.

В случае продажи кассового аппарата, просим сообщите об этом в наш сервисный центр, чтобы мы могли убрать вашу информацию с доски объявлений.

Как снять РРО с регистрации в налоговой?

Необходимо подойти в Центр сервисного обслуживания. При этом иметь с собой сам РРО, Справку об опломбировании РРО (выдается сервисным центром), модем РРО (если модем внешний).

Сервисный центр разрывает Договор о сервисном обслуживании данного РРО и предоставляет справку о распломбированиии РРО. Далее, Вы обращаетесь в ГФС по месту регистрации РРО.

ТОВ НВП «Евріка» предлагает максимум возможностей приобретения необходимого оборудования, потому что есть вещи, о которых стоит позаботиться заранее.